3.4 C
Москва
Четверг, 28 марта, 2024
spot_imgspot_img

Ким Кардашьян «Ошеломлена» треком Канье Уэста «Hurricane», намекающей на его измену

Плохие новости. Ким Кардашьян «не имела понятия о тексте» новой песни бывшего мужа Канье Уэста «Hurricane», намекающей на то, что он изменял во время их брака, эксклюзивно сообщает источник.

«Она понятия не имела»

«Она должна была знать, но она действительно не думала, что он расскажет об этом таким образом. Ким определенно почувствовала себя ошеломленной», — добавляет инсайдер. «Она знала, что он запутался за время в браке, но понятия не имела, что он расскажет в треке «Hurricane».

Did-Kanye-West-Cheat-on-Kim-Kardashian_-Hurricane-Lyrics

Хотя Канье, 44 года, никогда не упоминает 40-летнюю Ким по имени в тексте песни «Hurricane», в его 10-м студийном альбоме Donda, по-видимомутам все же упоминается его жена  и несколько аспектов их отношений. «Вот я и веду себя слишком богатым / Вот я иду с новой цыпочкой / И я знаю, что правда / Все еще играю с двумя детьми / Когда твоя жизнь постоянно движется, это сложно переварить», — читает рэп лауреат премии Грэмми, воспитывающий детей Норт, Сеинта, Чикаго и Псалма с основательницей KKW Beauty.

«Architectural Digest, но мне нужно было улучшить дом / дом за 60 миллионов долларов, а я так и не вернулся домой», — добавляет Канье в других более лирических строчках. «Гений сошел с ума, есть чем рисковать». Дом пары стоимостью в несколько миллионов долларов был показан в Architectural Digest в феврале 2020 года — всего за год до того, как Ким подала на развод.

ким и уэст 3

«Последние пару лет они живут раздельной жизнью и плывут по течению в разные сторны все дальше и дальше, подальше друг от друга», — сообщил перед их расходом дополнительный источник.

С тех пор Ким и Канье, похоже, без претензий воспитывают своих четверых детей. Фактически, звезда реалити-шоу «Keeping Up With the Kardashians» присутствовала на всех трех вечеринках Канье по прослушиванию его последнего альбома, включая последнюю, на которой она была одета в свадебное платье Balenciaga во время его выступления «No Child Left Behind».

Ким «может красиво играть, когда дело касается Канье. Этого следовало ожидать. Она уважает его и всегда будет любить его. Она не станет его преследовать. Такова она.», — сообщил третий инсайдер.

Kim-Blindsided-Feature песня

«Они говорили о том, чтобы не колоть друг друга публично, на что они оба согласились, ради своих детей», — сообщил источник уверенно. «Она прекрасно знает, что нужно совсем немного, что может вынудить Канье сорваться и высказать свою точку зрения. Он делал это раньше, и она делает все, что в ее силах, чтобы этого больше никогда не повторилось».

Рекомендуемые статьи

- Advertisement -spot_img

Новые статьи