6.5 C
Москва
Четверг, 18 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Бритни Спирс раскрыла обручальное кольцо с бриллиантом от Сэма Асгари

Несколько дней назад пара объявила о помолвке в Instagram после более чем четырех лет знакомства. Бритни Спирс наконец-то помолвлена ​​- и не может перестать хвастаться своим бриллиантовым кольцом!

39-летняя певица и поп-принцесса поделилась большой и радостной новостью в Instagram, опубликовав, смонтированное видео, показывающее кольцо в разных позах и подписала сообщение: «Я не могу в это поверить !!!!!!»  Ее жених, Сэм Асгари, 27 лет, также поделился радостной новостью в своем Instagram, выложив фото на котором изображена пара, целующаяся, когда Спирс показала в камеру безымянный палец и огромное кольцо.

Britney Spears Shows Off Diamond 1

Обручальное кольцо Спирс с 4-каратным бриллиантом круглой огранки с платиновой оправой в виде собора из классического серебра, разработан ювелиром Forever Diamonds NY Романом Малаевым. Менеджер Асгари Брэндон Коэн говорит, что Малаев «очень рад быть участником такого момента, как создание этого единственного в своем роде кольца».  Согласно сообщению ювелирного бренда, раньше Асгари потратил несколько месяцев на поиски дизайнера, пока не выбрал выбирая Малаева.Britney Spears Shows Off Diamond 7

«Каждый дизайнер, с которым я разговаривал о кольце, был потрясающ с отличными идеями, но с Романом что-то щелкнуло- мы действительно сошлись в дизайне, и он был так же взволнован, как и я, и хотел сделать его особенным — вот почему я выбрал его «, — говорится в заявлении Асгари.

Britney Spears Shows Off Diamond 3

Малаев улучшил дизайн сложив пасьянс воедино, добавив детализации на мосту под камнем и украсив мелкими бриллианта выступы. Он также выгравировал слово «Lioness»( «Львица») на внутренней стороне кольца, как намек на прозвище Спирс, данное ей Асгари. Менеджер Сэма Асгари подтвердил помолвку в заявлении, в котором говорится: «Сегодня пара официально обнародовала свои давние отношения и глубоко тронута оказанной им поддержкой, преданностью и любовью».

Певица и актер фитнес тренер впервые были связаны романтическими отношениями после встречи на съемках музыкального клипа Спирс «Slumber Party» в 2016 году и с тех пор встречаются уже более четырех лет.  В августе Спирс похвалила своего жениха в Instagram за то, что он помог ей пережить «самые тяжелые годы» ее жизни.Britney Spears Shows Off Diamond 5

«Этот милый негодник был со мной не только в самые тяжелые годы моей жизни, но он также очень хорошо готовит! » Написала Спирс, которая в тот момент боролась за прекращение 13-летнего опекунства ее отца над ней в этом году. «Франшиза Fast & Furious, не упустите свою следующую звезду!

Актер иранского происхождения рассказал в мартовском интервью Forbes о начале своих отношений с Спирс и признался, что готов сделать следующий шаг в своей карьере и отношениях.

«Мои приоритеты в жизни — оставаться скромным и понимать, откуда я и куда иду», — сказал он в интервью. «Я хочу перейти на новый уровень в своей карьере, когда дело доходит до актерского мастерства. Я хочу вывести свои отношения на новый уровень. Я не против стать отцом. Я хочу быть молодым отцом».

Спирс мило отреагировала на проявление «отцовских» флюидов Асгари в серии фотографий из походов, опубликованных в Instagram в июле.

После слушаний по делу Спирс в суде в июне источник сообщил, что Асгари был «скалой» для певицы.» «Сэм был скалой и опорой Бритни в течение многих лет. Он следит за тем, чтобы она хорошо кушала и занималась спортом», — сказал источник о женихе Спирс. «Она во всем опирается на него. Он работает, и у него тоже своя жизнь, но он всегда рядом».

Рекомендуемые статьи

- Advertisement -spot_img

Новые статьи