5 C
Москва
Суббота, 20 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Беременная Кайли Дженнер показала свой округлившийся живот в прозрачном кружевном комбинезоне во время Недели Моды в Нью-Йорке

Кайли Дженнер подтвердила свою беременность во вторник опубликовав видео, в котором было объявлено, что она ждет второго ребенка от Трэвиса Скотта.

Кайли Дженнер хвастается ее стильным животиком!

24-летняя участница шоу Семейство Кардашьян обнажила свой растущий живот в четверг, когда вышла на Неделю моды в Нью-Йорке в прозрачном кружевном комбинезоне. С такой одеждой, взъерошив волосы, Дженнер соединила образ с большим черным пальто и подходящими туфлями на каблуке.

Kylie Jenner Bares Her Baby 3

Наряд Дженнер напоминал аналогичный ансамбль из прозрачных кружев, который носила ее сестра Ким Кардашьян Уэст, когда была беременна сыном Сэйнтом, которому сейчас 5 лет. на гала-концерте LACMA Film + Art Gala в Лос-Анджелесе в 2015 году.

Монохромный наряд основательницы Kylie Cosmetics полностью отличался от красочного ансамбля, в котором она была во время посещения галереи Revolve ранее в тот же день. По этому случаю она была одета в ярко-оранжевый тренч, джинсы с заниженной талией и завязанный топ, который полностью раскрыл ее фигуру.

Kylie Jenner Bares Her Baby 2

Позже Дженнер поделилась фотографиями этого наряда в своих историях в Instagram. В одном из видеороликов Boomerang Кайли была замечена, демонстрируя свой живот, когда поедала пирог сидя в автомобиле.

Во вторник Дженнер подтвердила, что она и Трэвис Скотт ждут второго ребенка. Пара недавно воссоединилась после разрыва в октябре 2019 года.

В милом видео, объявляющем эту новость, Дженнер показала положительный тест на беременность перед тем, как в клипе был показан 30-летний Скотт, обнимающий ее живот. В 90-секундном видео также были изображены гордые родители и их трехлетняя дочь Сторми, которые пришли на прием к акушеру-гинекологу.

После объявления источник сообщает, что Дженнер, которая, как известно, держала свою первую беременность со Сторми в секрете — всегда хотела рассказать своим фанатам.

«Кайли теперь показывает и готова делиться со всеми. Она безмерно счастлива. Она никогда не планировала хранить в секрете свою беременность, как она это сделала со Сторми», — сказал источник. «Она просто хотела подождать, пока все будет в порядке».

«Она любит своего будушего малыша  и она светиться от счастья», — сказал инсайдер, добавив: «Трэвис не менее взволнован. Они отличная команда и родители. «Дженнер и Скотт расстались в октябре 2019 года после двух лет знакомства, но остались друзьями и часто проводят время вместе, будучи родителями Сторми.

Kylie Jenner Bares Her Baby 5

В июне, после того как Дженнер вместе со Скоттом посетила благотворительный фонд Парсонса, источник сообщил, что недавно пара стала еще ближе.

«Хотя они всегда ладили, между ними все равно сейчас разная энергия, «сказал тогда источник. «Кайли и Трэвис снова очень близки … Они никогда не форсировали свои отношения. Главное для них всегда было то, чтобы быть лучшими родителями».

Рекомендуемые статьи

- Advertisement -spot_img

Новые статьи