5.7 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Бен Аффлек вышел за мороженым

Милая прогулка папы и дочек! Бен Аффлек взял своих дочерей Серафину и Вайолет на «сладкую» прогулку с мороженым всего через день после того, как их большая семья сходила в кино вместе с его девушкой Дженнифер Лопес.

Бен, которому уже 49 лет, был одет в сером и непринужденном стиле. красная фланелевая рубашка с серой футболкой под ней, которую он сочетал с темными джинсами, серо-коричневых кроссовок и солнцезащитных очков-авиаторов.

Ben Affleck Takes Violet 3

Старшая дочь актера оскароносного фильма «Арго», 15-летняя Вайолет, была одета модно и актуально для осени: в сливовом платье-свитере с короткими рукавами и юбке до колен. Она соединила образ с сумочкой через плечо и парой коричневых сабо с открытым носком и каблуком-танкеткой. Ее младшая сестра, 12-летняя Серафина, выбрала удобный черный пуловер с капюшоном, темно-синие спортивные штаны и зеленые кроксы. Бен, Вайолет и Серафина на прогулке соблюдали масочный режим. Несмотря на то, что Вайолет была на танкетке, она быстро догоняет в росте своего знаменитого отца.

Ben Affleck Takes Violet 1

Похоже, звезда «Исчезнувшей » хотел провести время только со своими девочками, так как его 9-летний сын Самуэль не был замечен на фотографиях. Бен воспитывает всех троих своих детей с бывшей женой актрисой Дженнифер Гарнер.

Накануне вечером Бен провел время со своими старшими детьми на большой совместной семейной прогулке с Джей Ло и двумя ее детьми.

Бен и Джен посетили открытый показ ленты «School of Rock» в Лос-Анджелесе. Пара была одета довольно просто для своего вечера кино, так исполнительница «Jenny From the Block» была в широких джинсах и белой футболке с вязаным кардиганом. Она шла под руку с Беном, который был одет в черную футболку, черный пиджак, джинсы и кроссовки.

Похоже, Бен и Джен снова проводят время вместе после ураганного месяца, мероприятий щедших один за другим. Ранее в этом месяце они вместе летали в Италию, где они дебютировали на красной ковровой дорожке как пара на премьере его предстоящего фильма «Последняя дуэль». После этого они вернулись в штаты, где вместе посетили Met Gala 2021 года, а Джей Ло также посетила VMA 2021.

«Бенниферы», как их часто называют в СМИ, были помолвлены с 2002 по 2004 год, но они расстались, прежде чем успели дойти до алтаря. Они возобновили свой роман 17 лет спустя, в апреле этого года, вскоре после того, как актриса «Стриптизерш» отменила помолвку с бывшим нью-йоркским янки Алексом Родригесом.

Ben Affleck Takes Violet 4

Рекомендуемые статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Новые статьи