9.7 C
Москва
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Ким Кардашьян открыла завесу тайны

Никакой детской лихорадки здесь нет и не будет! Ким Кардашьян рассказала, что не планирует иметь больше детей после развода с Канье Уэстом.

40-летняя участница The Keeping Up With Kardashians встретилась с Эллен ДеДженерес во время появления в ее 19-м и последнем сезоне The Ellen DeGeneres Show, когда 63-летняя комик спросила, «остановилась ли Ким» с детьми.

«Да», — ответила мать четверых детей. «Я так думаю, что у меня много детей. С меня хватит.»

Основательница KKW Beauty воспитывает четырех детей со своим почти бывшим мужем: Норт, 8 лет, Сейнт, 5 лет, Чикаго, 3 года и Псалом, 2 года.

Kim Kardashian Reveals 5

Если коротко, ведущая ток-шоу упомянула, что Суррогатная мать Ким была беременна одновременно как и ее сестры Кайли Дженнер и Хлоя Кардашьян. Когда Кайли забеременела от Трэвиса Скотта, Элен спросила: «Следует ли Хлое принять эстафету?»

«Нвдо», — ответила основательница Skims. «Мы должны попробовать еще одну тройню в год. Может быть, еще одна сестра,должна попытаться завести ребенка, у меня есть другие сестры и брат. Может быть, кому-то следует подумать над этим» — пошутила Ким.

В 2018 году Ким родила Чикаго в январе, в то время как Кайли, в 24 года, родила Сторми в феврале, а Хлоя, 37 лет, родила Тру в апреле.

Ким заявила, что она бы хотела иметь еще детей и «могла бы может еще двоих», однако, самоизоляция с детьми и 44-летним рэпером Канье Уэстом, во время пандемии коронавируса изменила ее мнение.

Kim Kardashian Reveals 3

Во время интервью для The View в марте 2020 года Ким сказала, что пятый ребенок уже вне планов.

«Позвольте мне прояснить, что я дома с четырьмя детьми — если я хоть на минуту подумаю, что хочу еще одного, то это сразу уже выход за дверь. Это действительно сложно», — сказала она тогда.

Хотя Ким благодарна за время, которое она провела с семьей в самоизоляции, особенно с учетом того, что они обычно очень часто путешествуют, некоторые моменты были проблематичны, в том числе домашнее обучение.

«Дети только что пошли на весенние каникулы, слава Богу! Была их учителем также — мое почтение к учителям! Они так этого заслуживают, это непросто», — сказала в интервью Ким «Было тяжело управляться со всем этим. Вам действительно нужно отодвигать себя на второй план и сосредоточиться только на детях, особенно, когда их так много».

Рекомендуемые статьи

- Advertisement -spot_img

Новые статьи