13.8 C
Москва
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Бен Аффлек прилетел в Нью-Йорк. посмотреть выступление Дженнифер Лопес

Бен Аффлек — фанат Дженнифер Лопес №1!

Источник сообщает, что 49-летний актер прилетел в Нью-Йорк, чтобы встретиться с 52-летней Лопес перед ее выступлением на Global Citizen Live в субботу.

«Дженнифер и Бен были там. за несколько дней до этого на неделе. Они встретились вчера в Нью-Йорке», — сказал инсайдер. «Бен хотел быть рядом с ней и присутствовал на мероприятии. Он наблюдал за ее выступлением».

«Они всегда горячо поддерживают события в карьере друг друга», — добавляет источник. «Бен должен быть в Техасе, чтобы снимать на этой неделе».

Аффлек был в Остине для производства своего последнего проекта, но заехал в Лос-Анджелес, чтобы навестить своих детей, прежде чем добраться до конечного пункта назначения в Нью-Йорке к Джен.

Ben Affleck Flew 6

В субботу вечером Лопес сияла на мероприятии, которое проходило в семи городах и шести как мероприятие по сбору средств для Global Citizen и Global Citizen’s Recovery Plan for the World, кампании по остановке распространения COVID-19.

Выступление было в прямом эфире из Центрального парка Нью-Йорка, Лопес открыла шоу энергичным исполнением «Cambia el Paso». Затем к ней присоединились LL Cool J для «All I Have», а затем Ja Rule для их хитов «I’m Real» и «Ain’t It Funny».

В захватывающий сет Лопес также входили песни любимые ее фанатами, как например «Jenny from the Block» и неизданная песня «On My Way» из ее предстоящего фильма «Выходи за меня замуж», который появится в кинотеатрах 11 февраля 2022 года.

Ben Affleck Flew 3

«Это всегда большая честь быть здесь с таким количеством людей, с таким количеством любящих людей, пытающихся вместе сделать так много удивительных и нужных вещей», — сказала она, когда толпа скандировала ее имя. «И поэтому сегодня вечером я хочу сделать что-то особенное».

«Вы, ребята, не возражаете, если я спою песню, которую никто не слышал?» — спросила Лопес у публики. «Потому что это особый случай, и я подумала: «А что особенного я могу сделать?» Эта песня о том, как преодолеть старые ошибки и найти свою судьбу … Но это только для вас, ребята, здесь сегодня вечером. Я хочу поделиться этим с вами, потому что я чувствую, я чувствую то, что я знаю, это то, что мы находимся на своем пути. »

Ben Affleck Flew 5

Ранее в этом месяце источник сообщил, что пара с нетерпением ждет новых выходов вместе, отметив, что, хотя у двоих «впереди месяцы работы», они «планируют провести каникулы вместе »

«У них обоих будет перерыв. Для Дженнифер Рождество — это все, это о детях, о семье», — сказал источник. «Она делает его особенным для них. Она любит Рождество».

Инсайдер добавил: «В этом году потребуется больше организации, поскольку Бен тоже хочет быть со своими детьми и решения о каникулах еще не приняты, над этим все еще работают».

Лопес и Аффлек впервые обручились в 2002 году, прежде чем они отложили свадьбу в 2003 году. Затем дуэт официально распался в январе 2004 года.

Они возродили свои отношенияв начале этого года и с тех пор неразлучны, вернувшись с официальной красной ковровой дорожки на Венецианском кинофестивале в начале этого месяца.

Рекомендуемые статьи

- Advertisement -spot_img

Новые статьи