8.8 C
Москва
Вторник, 23 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Джейк Джилленхол с восторгом отзывается о том, как прекрасно быть дядей

«Они из длинного рода невероятных, чудесных женщин», — сказал Джейк Джилленхол о дочерях Мэгги Джилленхол, в то же время восхищаясь тем, как ему повезло быть их дядей.

40-летний номинант на премию Оскар восхищался своими 14-летними племянницами Рамоной и 9-летней Глорией Рэй. «Правда, и я говорю это не только потому, что это интервью, эти две леди, одни из самых невероятных людей», — сказал он The Sunday Times.

«Они из длинного рода невероятных, чудесных женщин, и они даже более невероятны, чем те, что были до них», — добавил Джейк, имея в виду 43-летнюю Мэгги и 75-летнюю мать сценариста и режиссера Наоми Фонер.

Jake Gyllenhaal 1

«Джейк сказал, что большую часть детства своих племянниц он провел, только иногда видя их, обед или что-нибудь такое» и признался, что они не смотрят его фильмы, но с тех пор у него появилось больше времени, чтобы сблизиться с ними. Он сказал, что недавно девочки «приезжали, чтобы остаться со мной, когда моей сестре и зятю нужен был отдых для себя, и у них было время сказать, давайте проведем вместе пять дней, дядя».

Он добавил, что ему нравится «узнавать их и наблюдать, как они растут, и на самом деле сидеть и слушать их опыт и то, через что они проходят».

«Потому что они далеки от того, чтобы быть более жесткими как другие»- сказал он. «И они на самом деле не сидят все время в их телефонах. Их отец многому научил их на природе и в деревне, это очень важно для него. Поэтому деревья и природу они находят более интересными, чем телефоны, что является редкостью.»

Мэгги воспитывает своих дочерей с 50-летним мужем актером Питером Сарсгаардом, за которого она вышла замуж в мае 2009 года в Италии, после того как они начали встречаться в 2002 году.

Jake Gyllenhaal 2

Джейк ранее хвалил своих племянниц во время интервью, в котором он также сказал, что подумывает стать отцом. «Я хочу продолжать становиться более взрослым, чем я уже есть. Надеюсь, у меня будет собственная семья», — сказал он в 2017 году.

«Моя сестра вырастила двух прекрасных дочерей. Они самые удивительные девушки», — добавил Джейк. «Приятно отправить их домой с кучей конфет, потому что это было почти как «Наслаждайся временем для себя, Мэгс!» Небольшое вознаграждение за то, что она была сестрой, которая заставляла меня показывать странные сценки на званых обедах наших родителей».

Актер фильма «Velvet Buzzsaw» поддержал Мэгги в начале этого месяца на 78-м Венецианском международном кинофестивале, прогуливаясь по красной ковровой дорожке со своей сестрой на премьере ее полнометражного режиссерского дебюта «The Lost Daughter». Ее муж  Сарсгаард также присутствовал, тем самым поддержав свою жену

Рекомендуемые статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Новые статьи