6.6 C
Москва
Четверг, 28 марта, 2024
spot_imgspot_img

Джиджи Хадид нарушила «правило» Стиля своим последним выходом

И только не просто в белой футболке или джинсах, она была в белом с головы до ног. Мы знаем, это шокирует, но она выглядела чертовски хорошо. На днях супермодель нарушила старое модное «правило» и выглядела потрясающе, бегая по центру Манхэттена в белых джинсах с высокой талией и соответствующей майке под стеганым кремовым жилетом, завязанным сбоку. Даже ее аксессуары — одноразовая маска для лица и ботинки Doc Martens — были белыми. Свой монохромный образ она дополнила черной кожаной сумкой, очками-авиаторами и пучком.

Соберитесь: Джиджи Хадид вышла из дома в белом после Дня труда.

Это второй раз за неделю, когда Джиджи проигнорировала так называемое модное «не», выйдя в одном цвете- полностью белый наряд. Ранее она выступила на NYFW(Неделе Моды в Нью-Йорке) в белом жилете на пуговицах и свободных кремовых брюках. «Месяц моды начинается», — написала она в Instagram

Gigi Hadid 1

Джиджи вернулась в NYFW впервые с тех пор, как в прошлом году родила свою дочь Кхай. А уже несколько дней назад ее два мира столкнулись на подиуме Moschino, когда она демонстрировала новую весенне-летнюю коллекцию бренда во время Недели Моды в Нью-Йорке, а ее скромные наряды, по-видимому, отдали дань уважения ее 11-месячной дочери Кхай. Сначала Хадид открыла показ в костюме с юбкой с укороченным топом — и все это с подходящим принтом в детской тематике. Она дополнила аксессуарами сережки, похожие на кольца для зубов, и ожерелье из блоков с детским алфавитом.

В финале шоу Джиджи подняла свой образ на новый уровень выйдя в стеганом лоскутном одеяле-платье с украшенным на плече хоботом слона и сумкой в ​​стиле детской бутылочки в руке. Супермодель легко обыгрывала аксессуар, позировав и вертясь с ним, и даже сделав вид, что пьет из бутылочки.

Gigi Hadid 3

Джиджи показала бэкстейдж с показа в своих историях в Instagram, мило подписав пост: «Moschino BABY».

Еще в январе Хадид рассказала немного о своей беременности и поделилась, как она узнала, что ждала Кхаю за день до показа Тома Форда во время Недели моды в Париже в прошлом году. «Меня так тошнило за кулисами 😅, но я узнала, что могу контролировать это, если буду постоянно есть, поэтому моя мама упаковывала мне закуски перед каждым выступлением 🥖 🧀 благослови», — написала она в Твиттере, добавив в другом твите, что лучшая подруга Тейлор Свифт также дала ей выпечку.

Gigi Hadid 2

inst

Рекомендуемые статьи

- Advertisement -spot_img

Новые статьи