10.5 C
Москва
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_imgspot_img

Поклонники думают, что Хейли Болдуин беременна

Поклонники предполагают, что Хейли Бибер ( бывшая Болдуин) беременна после того, как Джастин Бибер положил руку на живот своей жены во время фотосессии на красной ковровой дорожке Met Gala 2021 года.

В этот вечер все внимание было приковано к моде, когда знаменитости и влиятельные лица прошли по знаменитым ступеням Метрополитен-музея — за исключением поклонников Биберов. Поклонники пары, сыгравшей свадьбу в сентябре 2018 года, быстро заметили 27-летнего исполнителя хита Peaches, как он положил руку на живот модели, что привело к выводу, что 24-летняя Хейли беременна.

«Ребята,» — написал в Твиттере фанат. «Я думаю, Джастин пытается сказать нам, что Хейли Бибер беременна».

Hailey Baldwin 3

«Вот мое мнение, она беременна, он хочет сказать, а она скрывает», — предположил другой пользователь Twitter.

Агенты Хейли и Джастина не сразу ответили на запрос журнала In Touch о комментариях.

Однако, что довольно интересно, исполнитель «Stuck With U» также выступил на Met Gala, на сцене в музей Храм Дендура, что оказалось большим сюрпризом.

Певец исполнил четыре песни: «Lonely», «Hold On», «Anyone» и кусочек «Baby». Певец даже посвятил песню жене. Может быть, это еще один признак того, что Хейли ждет ребенка?

На мероприятии Хейли была одета в глубокое, тонкое черное платье Saint Laurent, подчеркивающее фигуру и украшения Tiffany & Co., а Джастин выбрал черный костюм La Maison Drew. с широкими штанинами и белой майкой.

Слухи о беременности ходят пары не впервые. В июле Джастин поделился фотографией в Instagram, подписав ее: «Мама и папа».

Поклонники быстро ухватились за фотографию с подписью, подозревая, что это объявление о беременности от певицы. Как только Хейли дошла до ответа на слухи, модель тут же все опровергла.

«Думаю, тебе стоит изменить эту подпись на *Собака, мама и папа*, прежде чем кто-нибудь это воспримет двусмысленно», — прокомментировала она, смеясь.

Как оказалось в декабре 2018 года пара «удочерила» йорка Оскара.

Рекомендуемые статьи

- Advertisement -spot_img

Новые статьи