8 C
Москва
Четверг, 28 марта, 2024
spot_imgspot_img

29 ноября Mastersuit представил новую коллекцию

29 ноября в Московском академическом Музыкальном театре имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко модный Дом Mastersuit представил новую коллекцию.

Когда 30 декабря 1918 года по мраморной лестнице Московского академического Музыкального театра, усыпанной цветами, поднялись Константин Станиславский и Владимир Немирович-Данченко, два великих режиссера решили: это место станет средоточием живой культуры, открытой для прогресса. Предсказание мэтров режиссуры сбылось: спустя 104 года их Театр вновь наполняется голосами светской Москвы, в нем звучит классика и современная музыка, а на сцене органично сплетаются разные виды искусств.

29 ноября модный Дом Mastersuit провёл первый в истории театра показ на исторической сцене. Театр является воплощением культурного наследия страны, и именно эти коды транслируются в новой коллекции.

Специальными гостями вечера стали Тимати, Ольга Серябкина, Аделина Сотникова, Ирина Безрукова, Анатолий Цой, Митя Фомин, Мария Погребняк, Жасмин, Саша Савельева, Дмитрий Логинов, Мадонна Мур, Юлия Герман и Юрате Гураускайте. Также к празднику искусства присоединились Маша Федорова, Кристина Левиева, Женя Малахова, Таша Белая, Алина Шпак, Анар Халилов, Константин и Ольга Андрикопулос и многие другие.

Масштабный театрализованный показ сопровождался выступлением музыкантов Константина Дорохова и Николы Мельникова под аккомпанемент струнного оркестра. За постановку отвечал Дмитрий Отяковский, действующий режиссер Мариинского театра. Под классические композиции на сцену Театра, ставшую подиумом, поднялись премьеры Большого Театра — Игорь Цвирко и Нина Капцова. Но главным героем показа все же осталась невероятной красоты вечерняя коллекция Mastersuit. 

Долгое время модный Дом стойко ассоциировался именно с мужскими костюмами премиум-класса: отчасти это действительно было оправдано, ведь именно классические костюмы и смокинги стали для Mastersuit основой ДНК бренда. Однако теперь, спустя годы сосредоточенной работы над женскими лекалами, мастера готовы представить новые изделия высочайшего уровня качества.

Поэтому в новую коллекцию вошли изысканные платья с ручной вышивкой, усыпанные тончайшим стеклярусом, стильные бомберы и худи в новом прочтении — как модели для активной жизни в мегаполисе, требующие нетипичного дизайнерского взгляда и уникального кроя. Публика с восторгом приняла появление на подиуме утонченных вечерних комбинезонов, расшитых стразами Swarovski, юбок и кроп-топов в перьях и пайетках — элементы “ревущих двадцатых” феерически вернулись в моду. 

Невозможно не отметить и мужские вечерние образы, во многом благодаря которым Mastersuit и приобрел национальную известность. Как всегда, модный Дом продемонстрировал идеально скроенные смокинги, художественно расшитые стеклярусом, благородные бархатные пиджаки с атласными лацканами, идеальные костюмные “двойки” в пышном итальянском стиле, а также эффектные бомберы и худи в пайетках, имитирующие золотые переливы. 

Еще одной знаковой для коллекции деталью стали вечерние наряды с вышитыми изображениями птиц — реальных и фантазийных. С давних пор этот орнамент считался символом удачи, благополучия, высокого во всех смыслах полета — и это не случайно. В кутюрной коллекции Mastersuit лейтмотивом звучала тема возрождения: оставляя позади трудные годы пандемии и кризисов, российская мода и ее ценители выходят на новый уровень процветания и грандиозных планов. 

Обсудить этот мощный посыл модного показа гостям удалось после основного действия и удивительного сольного выступления Полины Гагариной. Фойе превратилось в бар с авторскими коктейлями благодаря Cheval Court —  статусному клубному дому в Санкт-Петербурге, который мастерски воссоздал атмосферу в стиле Ralph Lauren для гостей показа прямо в Театре. Мероприятие продолжилась под миксы DJ Егора Решетникова, за закуски отвечал бренд-шеф Алексей Костыгов.

Вечер прошел масштабно и грандиозно благодаря партнерам мероприятия – компании РЖД, премиальному сервису Ultima Яндекс Go  и клубному дому Cheval Court. 

Информационную поддержку мероприятия обеспечил телеканал FashionTV.

Mastersuit

Москва, Пречистенка дом 13

www.mastersuit.ru 

Рекомендуемые статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Новые статьи