7.7 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024
spot_imgspot_img

Ресторан Black Star Burger открывается на территории колеса обозрения “Солнце Москвы”

Сеть легендарных ресторанов Black Star Burger расширяется: 18 декабря состоится праздничное открытие нового ресторана. Его просто найти: он расположен в городском променаде “Солнца Москвы” — крупнейшего в Европе колеса обозрения. Гости вечеринки в честь открытия получат возможность бесплатно попробовать соччные мощщные бургеры, выиграть призы в беспроигрышной лотерее и пообщаться со специальными гостями мероприятия артистам лейбла Black Star Егором Шипом, Анет Сай, Натаном, Slamе и Кириллом Скрипником. 

До Нового года осталось всего две недели и вечеринка в честь открытия — повод зарядиться новогодним настроением вместе с артистами. Во время вечеринки состоится розыгрыш главного приза — проката на колесе обозрения “Солнце Москвы” в одной кабине с Егором Шипом, Натаном и Кириллом Скрипником. Победителями станут 16 счастливчиков. Для участия в розыгрыше нужно совершить хотя бы одну покупку в ресторанах Black Star Burger в Москве в период с 14 по 18 декабря.* Поездка состоится сразу после вечеринки: победители смогут не только пообщаться с артистами, но и снять классный контент для своих социальных сетей на высоте 140 метров. Остальным везунчикам достанутся 10 сертификатов в Black Star Karting, 5 сертификатов в Black Star Wear и 5 сертификатов в Black Star Lounge. 

Кроме того, в честь открытия  Black Star Burger подготовил классную программу, которая понравится всем гостям ресторана — от взрослых до самых юных — и точно добавит огонька накануне праздника. В течение всего мероприятия гостей ждут бесплатные фирменные бургеры, диджейские сеты, развлекательная программа от селебов и беспроигрышная лотерея, принять участие в которой в этот день сможет каждый при покупке от 499 рублей. 

Пока родители веселятся, дети могут заняться делом — самостоятельно расписать елочную игрушку под чутким руководством Эльзы и Олава —  аниматоров в образах из культового диснеевского мультфильма “Холодное сердце”. 

Площадь нового ресторана — 250 кв. метров, там могут разместиться  почти 100 гостей. Места точно хватит всем! 

Ждем вас 18 декабря в 14.00 по адресу: Москва, 2-я Останкинская, д. 3

*для участия в розыгрыше необходимо сохранить чек о покупке

Рекомендуемые статьи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img

Новые статьи